phone +7 (3452) 500-301 многоканальный номер в Тюмени
menu
close

Перезвоним вам

Оставьте контактные данные

Нажимая кнопку "Перезвоните мне" вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности .

Изучаем путь бетона

От идеи до готового фундамента.
Сооружение бетонных оснований считается одним из ключевых этапов современного капитального строительства. При этом эксперты сходятся во мнении, что надежность и долговечность здания напрямую зависит не только от марки примененного материала, но и от ряда других факторов - конструкции опалубки, условий транспортировки и заливки.

Назад к списку

Изучаем путь бетона

Рассмотрим маршрут поставки бетона от офиса по работе с клиентами до строительного объекта. Наша компания опирается на передовой опыт Европы – профессиональный и слаженный подход к работе, с предоставлением каждому заказчику высокоуровневого сервиса. Поэтому мы встречаем клиентов в комфортном офисе в бизнес-центре на перекрестке Червишевского тракта с улицей Федюнинского.

Европейский подход к производству

С помощью современных технологий, мы территориально разделили производство бетона и управление. Это избавляет покупателей от надобности ехать в промышленную зону. При встрече мы поможем определить нужный объём бетона, выбрать его марку и продумать процедуру заливки.

Заранее на объект выезжает специалист для оценки условий на стройплощадке, после чего даёт рекомендации по организации подъездных путей и опалубки для будущего фундамента. Но так как от непредвиденных обстоятельств никто не застрахован, то наш инженер будет присутствовать во время выполнения работ. Очень часто проблемой становится заезд на участок, у нас есть все необходимые средства и техника для её оперативного решения.

После достижения пункта выгрузки, с помощью спецтехники бетонная смесь выгружается в опалубку, создавая тем самым фундамент для дома. В процессе также участвуют рабочие с виброуплотнителями. Это нужно для удаления воздушных полостей в бетоне, обращая его в плотный монолит. Спустя несколько недель, после того как образовавшаяся конструкция набирает прочность, заказ клиента можно считать выполненным. Дальше дело за застройщиками, которые должны требовательно и ответственно относится к поставленному бетону, ведь фундамент – это основа будущего дома.