phone +7 (3452) 500-301 многоканальный номер в Тюмени
menu
close

Перезвоним вам

Оставьте контактные данные

Нажимая кнопку "Перезвоните мне" вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с условиями политики конфиденциальности .

Какой бетон нужен застройщику

Застройщики города Тюмень хорошо знают, что для получения качественного товарного бетона нужной марки, лучше обратится к производителю. Компания «ЕвроБетон» найдёт бетон для каждого, нужно только связаться с нами.

Назад к списку

Какой бетон нужен застройщику

Мы производим высококачественные бетонные смеси более 10 марок. Для тех, кто решит купить бетон с доставкой – получит его в кратчайшие сроки и в полном соответствии с заявленным качеством. С помощью нашей продукции можно выполнять следующие бетонные работы:

  • наружную и внутреннюю отделку стен;
  • заливку фундаментов разных площадей;
  • кладку стен.

Производимые марки

Наши специалисты профессионально подходят к вопросу создания смесей. Они изучают цели применения раствора и подбирают для этого соответствующий тип цемента и наполнителя. В случае необходимости, в бетон добавляются пластификаторы, позволяющие оптимально подойти к вопросу строительства зданий и сооружений.

Если нужен бетон марки М140, то для него будет использоваться один вид цемента, для марки М400 – другой, с улучшенными характеристиками. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, и ответственны за доставку бетона по Тюмени. Рассмотрим несколько рекомендаций касательно производимых нами марок бетона и области их применения:

  • товарный бетон марки М400 – можно использовать для подготовительных работ. Полученный раствор тонким слоем разливают на песчаную подушку, создавая таким образом фундамент высокой прочности. После затвердевания на таком бетоне можно возводить стены;
  • покупка бетона М150 позволит сделать стяжки для пола в подвале, гараже или в небольших конструкциях и сооружениях;
  • заливку столбов и железобетонных конструкций, можно осуществить если заказать бетон марки М200, который считается универсальным;
  • тяжелый бетон М250 – нашел своё применение в строительстве ленточных и моноблочных фундаментов, плит перекрытия и бетонных площадок;
  • бетон М300 наиболее востребованный вид тяжелого бетона. Обладает высокими показателями морозо- и влагостойкости. Это позволяет его использовать при строительстве дорог и в местах с непростыми погодными условиями;
  • марку М350 можно применять для конструкций, рассчитанных на высокие нагрузки. Это могут быть опорные балки или колонны, автомагистрали либо плиты перекрытия;
  • изготовление марки М400 лучше доверить производителю, так как это высокопрочный бетон и при его создании важно не допускать просчётов. Его используют в местах с жёсткими условиями эксплуатации.

Подход к работе

Для тех, кому нужен бетон, может обратится в компанию «ЕвроБетон» и найдет всё, что для этого нужно. Тюмень видит наш бетон постоянно, мы доставляем марочный продукт с максимальными показателями прочности используя только сертифицированные наполнители. Именно поэтому мы не зря говорим про европейское качество нашей продукции.

Многие застройщики экономят на качестве бетона за счет использования стационарных бетономешалок. Не стоит так делать, ведь ни одна бетономешалка не заменит высокотехнологическое заводское оборудование по изготовлению материала. Доставка бетона в Тюмени осуществляется нашими сотрудниками в специальных машинах – автобетононасосах. Это позволяет сохранить все его характеристики во время транспортировки и выгружать прямо в конструкцию опалубки.

Перед началом выполнения заказа, мы заранее оговариваем с клиентом оптимальное время доставки. Если клиент пожелает, то можно обговорить вопрос циклической поставки смеси или другие интересующие вопросы. Работая круглосуточно и без выходных, мы сможем обеспечить доставку раствора в точном объеме и в указанный строк. Мы всегда стараемся поддержать европейское качество нашей продукции.